English version | Приветствуем Вас, Гость | RSS

 webmap

Главная » 2012 » Апрель » 27 » Служба Google Street View доступна для пяти городов Украины
Служба Google Street View доступна для пяти городов Украины

В преддверии Евро 2012 поклонникам футбола, планирующим посетить Украину, компания Google сделала приятный подарок — просмотр улиц теперь доступен в пяти крупнейших городах страны: Киеве, Донецке, Львове, Одессе и Харькове. В настоящее время сервис доступен уже более чем в 30 странах. Недавно он появился, например, в Израиле.

Желающие могут совершить виртуальную прогулку по достопримечательностям этих известных городов. Панорамы также доступны на смартфонах Android, пользователи которых могут прямо с мобильного аппарата ознакомиться с тем, как выглядят те или иные повороты, развязки и места назначения. Официальный сайт Львова, принимающего чемпионат Европы по футболу 2012, уже использует службу Google Street View.

Подробнее...

Всего комментариев: 1
Спам   0 
В некоторых местах на много подробнее, чем у Яндекса. Гугловездеходмобиль явно не жалели, проехались даже по самым труднопроходимым закоулкам. Вообще похоже, что от маршрутов, проложенным заранее не отклонялись, не смотря ни на что. Даже не смотря на то, что на некоторых участках реально дороги несуществует и вообще непонятно как там можно было проползтипроехать...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]