English version | Приветствуем Вас, Гость | RSS

 webmap

Главная » 2012 » Июнь » 10 » Набор DIY Streetview для создания собственных Streetview-снимков
Набор DIY Streetview для создания собственных Streetview-снимков

Для желающих подобно Google создавать свои собственные Streetview-снимки компания Streetview Technology выпустила набор DIY Streetview, включающий в себя камеру и ряд других приборов.

Эту камеру можно установить тремя различными способами, включающими в себя расположение на автомобиле и на рюкзаке. Линзы расположены на каждой из сторон камеры, благодаря чему устройство делает снимки во всех направлениях.

 

Фотографии делаются каждые три секунды, затем система добавляет к ним всю нужную информацию о местонахождении. В комплекте также поставляется специальное программное обеспечение, которое позволяет пользователям возможность загружать свои фотографии на веб-сайты. После того, как изображения размещены, они становятся интерактивными.

Появление такой компании может стать для Google некоторого рода проблемой. Streetview Technology же заявляет, что её набор в первую очередь предназначен для людей, проживающих в местах,  поддержка Google Street View в которых вряд ли появится в ближайшее время. Компания утверждает, что в число её клиентов входят картографическая компания из Южной Америки, компания по планированию железных дорог из США и фирма, осуществляющая проверки на соответствие для американского правительственного агентства. Также Streetview Technology намекнула, что и некоторые военные агентства используют их технологию.

Источник...

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]