English version | Приветствуем Вас, Гость | RSS

 webmap

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Программное обеспечение, скрипты, расширения » Wikimapia UserScript » Сообщения об ошибках (Об обнаруженных ошибках в работе скрипта писать сюда)
Сообщения об ошибках
Дата: Четверг, 24.05.2012, 09:49 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 108
Статус:
Такая проблема действительно была и я её уже устранил. Нужно просто скачать скрипт заново.
 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:53 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
В FireFox теперь работает нормально, а в Opera 11.52 нет sad
Более позднюю версию Оперы не использую, т.к. в ней глючат автодороги.
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:28 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за обновление UserScript. smile
К сожалению, сохранение измененных настроек UserScript 5.0.0 в хранилище конфликтует с cookies WM (Opera11.10).
(У меня скрипт пропал при сохранении новых настроек, и не хотел появляться даже при замене на предыдущую версию).
Удаление же cookies WM сбивает регистрацию (при скрипте новая не запоминается). Пришлось почистить cookies и хранилище, зарегистрироваться в WM (без скрипта), потом вернуть скрипт.

И еще часть настроек по умолчанию ("Выделять собственный ник и гостей" и "Уменьшить шрифт в списке наблюдений") почему-то не работают (может, только у меня?), хоть галочки стоят.


Сообщение отредактировал bubnilka - Пятница, 25.05.2012, 23:38
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:04 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Quote (bubnilka)
К сожалению, сохранение измененных настроек UserScript 5.0.0 в хранилище конфликтует с cookies WM (Opera11.10). (У меня скрипт пропал при сохранении новых настроек, и не хотел появляться даже при замене на предыдущую версию). Удаление же cookies WM сбивает регистрацию (при скрипте новая не запоминается). Пришлось почистить cookies, зарегистрироваться в WM (без скрипта), потом вернуть скрипт.


У меня тоже изначально при сохранении «пропал» скрипт в Опере. Но я не чистил куки. Настройки - Расширенные - Хранилище. Там удалить запись с домена wikimapia.org и перегрузить браузер.
Но контуры в Опере не редактируются sad Может у кого-то другого работает?


Сообщение отредактировал coolbuck - Пятница, 25.05.2012, 13:05
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 18:04 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 108
Статус:
bubnilka, с настройками проблему увидел. это не конфликт с cookies, это ошибка скрипта, исправлю.
Насчёт того, что галочки стоят, но не работают тоже понял суть проблемы, решается. Устраняется путём переустановки галочек и сохранения настроек.

coolbuck, подробнее, пожалуйста, что значит «контуры не редактируются»? Нельзя открыть контур для редактирования или не отображаются кнопки скрипта или они не работают?

_______________________________
Проблема с настройками устранена.


Сообщение отредактировал IIIeка - Пятница, 25.05.2012, 18:47
 
Дата: Суббота, 26.05.2012, 00:04 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус:
Заработали галочки "Выделять собственный ник и гостей" и "Уменьшить шрифт в списке наблюдений", а кнопки скрипта (слева и справа) как прятались, так и прячутся...
К слову, прячутся они лихо, надо бы сделать поприметнее намек на их присутствие. Или продублировать вызов настроек из окошка информации о скрипте? Либо по умолчанию их не прятать?
(Мне долго пришлось искать настройки, не заметив их при загрузке WM).


Сообщение отредактировал bubnilka - Суббота, 26.05.2012, 00:10
 
Дата: Суббота, 26.05.2012, 02:31 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 108
Статус:
Да, к сожалению скрытие этих кнопок я сделал, а вот на более простую задачу – настройку скрытия времени не хватило. Галочку в настройках просто забыл убрать или сделать неактивной. Так что это пока останется так.
 
Дата: Суббота, 26.05.2012, 07:29 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Quote (IIIeка)
coolbuck, подробнее, пожалуйста, что значит «контуры не редактируются»? Нельзя открыть контур для редактирования или не отображаются кнопки скрипта или они не работают?


Я же писал уже, ползунки не двигаются при преобразовании сегментов. Сейчас в очередной раз перекачал скрипт (размер другой), в новой Опере (11.64) ползунки нормально работают. К сожалению, в этой Опере нормально не работают дороги. На старой версии проверю в понедельник. Видимо, придется пользоваться лисой...
За скрипт спасибо smile Без него не представляю уже, как пользоваться викимапией...
 
Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:44 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 108
Статус:
Понял. Посмотрю.
 
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 05:32 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
На Опере 11.52 баг подтвердился, к сожалению umnik
 
Форум » Программное обеспечение, скрипты, расширения » Wikimapia UserScript » Сообщения об ошибках (Об обнаруженных ошибках в работе скрипта писать сюда)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: