English version | Приветствуем Вас, Гость | RSS

 webmap

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Программное обеспечение, скрипты, расширения » Wikimapia UserScript » Сообщения об ошибках (Об обнаруженных ошибках в работе скрипта писать сюда)
Сообщения об ошибках
Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:25 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 108
Статус:
Странно. Не наблюдал ничего подобного. Да и я ничего там не менял, кроме как убрал пункт "Последние действия", который уже давно не работает.
Да и все изменения в этой версии заключаются в основном в замене ссылок, которые изменились в Викимапии.

Предыдущие версии никто не удалял, они хранятся в каталоге файлов, можете скачать проверить.
__________________________________

UPD: Удалось воссоздать указанную проблему, значит можно будет её победить. Так что ожидайте обновления.

UPD2: Оказалось, что проблема как раз в отсутствии пункта "Последние действия". Исправил, перезалил. Только рекомендую не устанавливать флажок на этом пункте в настройках. Он всё равно не работает. Нужно будет тщательно вычистить все обращения скрипта к нему и убрать окончательно.


Сообщение отредактировал IIIeка - Четверг, 18.08.2011, 12:46
 
Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Обнаружил причину того, что у меня не работала подсветка контуров. Причина оказалась интересной. Оказывается, у меня все ссылки на сайт Викимапии были вида : http://wikimapia.org/*. Стоило заменить на http://www.wikimapia.org/*, как подсветка появилась, более того она стала чувствительна к цветовым настройкам скрипта, чего раньше вроде не было, (я не придавал этому значения). Это особенно странно, если учесть что скрипт вроде как настроен реагировать на оба вида строки (с www и без). Или это у разработчиков прохождение подсветки без www глючит?

Сообщение отредактировал Utybr - Суббота, 20.08.2011, 21:30
 
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:18 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 108
Статус:
Utybr, я заметил, что браузер сохраняет cookies отдельно для адреса с www и без. Видимо, у Вас для адреса без www настройки не были сохранены. Это либо особенности браузера, либо я чего-то не учёл. Я просто не специалист в этом деле, делаю всё основываясь на доступных примерах.
 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Стандартное меню wikimapia стало работать со странным сбоем. При чем этот дефект наблюдается только на "меню/режим просмотра", при наведении курсора вываливается контейнер, но список моментально теряется, в на контейнере из всего меню остается только "карта".

upd/ проблемы нет, версия скрипта 8_... с Opera работает нормально.


Сообщение отредактировал baleew - Пятница, 02.09.2011, 16:33
 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Стандартное меню wikimapia стало работать со странным сбоем. При чем этот дефект наблюдается только на "меню/режим просмотра", при наведении курсора вываливается контейнер, но список моментально теряется, в контейнере из всего меню остается только "карта".

PS/ проблема снялась сама собой после обновления скрипта v 7_... на 8_


Сообщение отредактировал baleew - Пятница, 02.09.2011, 16:28
 
Дата: Четверг, 29.12.2011, 12:28 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Похоже скрипт заброшен...
 
Дата: Пятница, 30.12.2011, 14:49 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 108
Статус:
Я просто долго отсутствовал на Викимапии, теперь вот пересмотрю где что не работает и поправлю. wink
 
Дата: Суббота, 31.12.2011, 11:02 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Да и IIIeка занят и без этого - как никак еще нужно свой сайт продвигать ;-)

Добавлено (31.12.2011, 11:02)
---------------------------------------------
Спасибо за изменения! А будет ли поддержка рисования с помощью скрипта при рисовании через статусную сетку?

 
Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:38 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 108
Статус:
Quote (Apriful)
А будет ли поддержка рисования с помощью скрипта при рисовании через статусную сетку?

Да, я уже в курсе, что там несовместимость, спасибо что напомнили. Но я еще не вникал что там и к чему. Поскольку было много проблем в работе скрипта в связи с изменениями на Викимапии, старался как можно быстрее всё это дело устранить.
 
Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Список ближайших улиц перестал нормально работать
Прикрепления: 0344335.png (48.6 Kb)
 
Форум » Программное обеспечение, скрипты, расширения » Wikimapia UserScript » Сообщения об ошибках (Об обнаруженных ошибках в работе скрипта писать сюда)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: